Производство качественного полнорационого комбикорма в подробностях

4 декабря 2019
Производство качественного полнорационого комбикорма в подробностях — фото 1 Производство качественного полнорационого комбикорма в подробностях — фото 2 Производство качественного полнорационого комбикорма в подробностях — фото 3
01 / 03

Сбалансированное питание для животных и птицы имеет огромное значение. Но купить комбикорм для животных, который бы обеспечил им как питательные и минеральные, так и биологически активные вещества, необходимо тщательно изучив рацион животных. Цена кормов для животных зависит от многих составляющих – используемых ингредиентов, консистенции и фасовки.

Виды, состав и способы применения

Консистенция комбикорма также может быть совершенно различной. Гранулированные частицы получаются после прессования и выдавливания необходимой формы через формы. Комбикорм в виде крупки – это измельченные до необходимого размера гранулы.

Все комбикорма подразделяются на три основных вида:

  • Комбикорм полного рациона – мы рекомендуем купить его для обеспечения потребности в питательных, минеральных и биоактивных веществах в полной мере. Именно он становится единственным рационом для уток, кур, гусей, поросят и кроликов.
  • Комбикорм-концентрат, его скармливают, дополняя другие виды корма. Обычно этот рацион применяют, вскармливая крупный рогатый скот и поросят.
  • Корма, применяемые в качестве балансирующей добавки. Выделяют различные виды добавок – дрожжи кормовые, солод кормовой, премиксы, а также добавки - белок, минералы, витамины.

Цена комбикорма для животных напрямую зависит от того, какой вид комбикорма вы будете использовать в своем хозяйстве.

Организация питания животных и птиц

Чтобы обеспечить здоровое развитие ваших животных, вам необходимо будет купить комбикорм. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что ваши животные смогут проявить свои лучшие физиологические функции.

Регулируя состав и количество потребляемого комбикорма, вы сможете улучшить качество продукции. Среди большого выбора комбикорма вам необходимо выбрать и купить тот, который оптимально подойдет вам по составу и цене.

Комбикорм, цена и качество которого соответствующая, имеет множество преимуществ:

  1. комбикорма повышают иммунитет животных; растет общая сила и выживаемость;
  2. применение качественного комбикорма оказывают влияние на итоговый продукт – повышают жирность и удой молока, а также улучшают его химический состав.

Комбикорм - как и где купить?

Мы предлагаем огромный выбор сбалансированных комбикормов, которые помогут вашим животным и птицам активно расти и развиваться, сохранять здоровье и показывать отличные физиологические функции. Комбикорма, содержащие в своем составе самые качественные ингредиенты, сбалансированные по составу и взимодополняющие друг друга, вы найдете в ассортименте нашей продукции. Мы используем качественное сырье, работаем на высокотехнологичном оборудовании и гордимся нашими сотрудниками-профессионалами, благодаря которым предлагаем лучший продукт.