Комбикорм Финиш — отличный результат

4 декабря 2019
Комбикорм Финиш — отличный результат

Компания Комбикорм "Люкс" приветствует Вас! Многолетний опыт работы и новейшее оборудование позволяет нам производить комбинированные корма первоклассного качества, это является основным направлением нашей деятельности. У нас вы можете купить комбикорм оптом на выгодных условиях, в том числе и корм Финиш оптом.

Корм Финиш — откормочный комбинированный корм, предназначенный для гусей, бройлеров, уток и прочей домашней птицы. Продукт снабжает для птицы полноценный сбалансированный рацион до забоя, обеспечивает правильный и быстрый привес, при этом мясо птицы становится более вкусным. В составе представлены натуральные ингредиенты: пшеница, горох, ячмень, подсолнечных жмых, рыбная, витаминная и известняковая мука, а также смесь витаминов и минералов. Если вы хотите подготовить птицу к забою — оптимальным решением будет купить комбикорм Финиш.

Преимущества компании Комбикорм "Люкс"

  1. Производство выполняется на современном оборудовании из отборных ингредиентов. За счет этого достигается первоклассное качество.
  2. Оптимальное соотношение цены корма Финиш, вкусовых качеств и питательности.
  3. Наша команда — высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом, это позволяет качественно выполнять заказы.

Комбикорм Финиш оптом является основным для бройлеров, начиная с 38 дня и непосредственно до забоя. Цена комбикорма Финиш полностью соответствует качеству.

Если вы хотите купить корм Финиш, ознакомиться с другими комбикормами или получить консультацию специалиста — позвоните нам по 8(800)700-14-98, либо оставьте заявку на сайте.