Комбикорм Старт — идеальная формула

4 декабря 2019
Корм Старт - залог вашего успеха

Компания Комбикорм "Люкс" приветствует Вас! Нашей специализацией является производство и реализация высококачественных комбинированных кормов. У нас вы можете купить комбикорм оптом на максимально выгодных условиях.

Корм Старт —уникальный комбикорм, созданный специально для питания цыплят с первых дней жизни. Он подходит как для несушки, так и для бройлера. Состав корма позволяет укрепить иммунитет и улучшить здоровье молодых особей, защитить их от инфекций. Комбикорм рассыпной, в виде капсул. Капсулы существенно упрощают процесс нормирования корма и приготовления мешанок. Таким образом, если Вы ищите продукт для набора веса, ускорения роста и развития цыплят — оптимальным решением будет «Куплю Корм Старт».

Наши преимущества

Компания Комбикорм "Люкс" уже на протяжении многих лет работает на рынке Ставрополе. Перечислим наши основные преимущества:

  1. Качество продуктов. Производство выполняется на современном оборудовании из высококачественных ингредиентов. Перед реализацией осуществляется многоэтапная система проверки.
  2. Оперативность. Время — самый ценный ресурс и мы прекрасно понимаем это, поэтому оформляем и доставляем заказы максимально быстро.
  3. Выгодная цена на Корм Старт. Предлагаемая цена Комбикорма Старт станет приятным сюрпризом.

Купить Комбикорм Старт — значит приобрести качественный полноценный сбалансированный продукт для цыплят бройлера или несушки с 1 дня. Это залог оптимального развития и наибольшей сохранности поголовья.

Если вы хотите ознакомиться сценами, сделать заказ или проконсультироваться со специалистом — свяжитесь с нашими менеджерами по 8(800)700-14-98, либо оставьте заявку на сайте. Также вы можете просмотреть другие комбикорма.