Качественный комбикорм Люкс от производителя

20 декабря 2019
Качественный комбикорм Люкс от производителя

Компания «Люкс» приветствует Вас! Мы специализируемся на производстве и продаже комбинированных кормов высокого качество из первоклассных ингредиентов. У нас вы можете купить комбикорм оптом на максимально выгодных условиях.

Корм Люкс —уникальный комбикорм, который может похвастаться сбалансированным составом питательных веществ. Комбикорм Люкс позволяет существенно повысить производительность животноводческих хозяйств , достигнуть увеличения прироста живой массы, минимизировать процент выбраковки и заболеваемости. Таким образом, если купить Корм Люкс — можно существенно сократить расходы и потери на содержание скота. Помимо этого, комбикорм ускоряет темпы развития домашней живности, что обеспечивает отличную продуктивность в начальном периоде.

Наши преимущества

Компания «Люкс» работает на ранке Ставрополе уже не первый год. За это время наработана солидная клиентская база. Почему нам доверяют?

  1. Первоклассное качество. Если Вы решили купить Комбикорм Люкс — будьте уверены, что приобрели высококачественный продукт.
  2. В ходе производства используется современное оборудование и натуральные ингредиенты.
  3. Все заказы принимаются, обрабатываются, формируются и доставляются в максимально оперативные сроки.
  4. Привлекательная цена на Комбикорм Люкс. Цена Корма Люкс приятно удивит доступностью и демократичностью.

Корм Люкс оптом — отличное решение для полноценного роста и развития птиц и животных. Достичь максимального результата позволяет оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, минералов, витаминов, природных добавок, веществ-стимуляторов иммунной системы.

Если вы хотите прямо сейчас купить комбикорм Люкс оптом, ознакомиться с прайсом или получить консультацию о продукции — свяжитесь с нашими менеджерами по 8(800)700-14-98, либо оставьте заявку на сайте. Также вы можете ознакомиться с другими комбикормами.